Шахматный дом » Новости » Гроссмейстер Теймур Раджабов сыграет на Кубке мира с Евгением Бареевым
 
 
Гроссмейстер Теймур Раджабов сыграет на Кубке мира с Евгением Бареевым

«Теймур Раджабов – блестящий тактик, который силен в быстрой игре». Именно так охорактеризовал азербайджанского гроссмейстера официальный сайт Кубка мира по быстрым шахматам, который стартует 5 января в Одессе.

Как передает «Тренд», согласно проведенной жеребьевке спортсмен в матче 1/8 финала сядет за доску против россиянина Евгения Бареева. У Теймура будет в распоряжении две партии, чтобы доказать свое превосходство, а в случае ничейного результата встреча перейдет в тай-брек. При этом соперники проведут матч 6 января, так что у Т.Раджабова есть еще один день на подготовку.

Следует отметить, что общий призовой фонд соревнования равен ста тридцати шести тесячам долларов США, из которых победитель получит сорок тысяч.

 
 
 
 
 
   
   


  Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.



 






 
 
Copyright © 2005-2008 CHESS-PORTAL.NET
Дизайн — ncu-designNовая Sтудия Uзабилити

Использование материалов фотографического, текстового характера
категорически запрещено, возможно только с одобрения владельца.